Präsidenten

Andrea Klett

Von: 29.05.2015 Bis: noch im Amt

Werner Linden

Werner Linden

Von: 22.06.2011 Bis: 29.05.2015

Ernst Langnickel

Von: 25.05.2007 Bis: 22.06.2011

Hans-Theo Schmitz

Von: 24.04.1998 Bis: 25.05.2007

Bert Nücken

Von: 16.10.1992 Bis: 24.04.1998

Lukas Heck

Von: 22.05.1987 Bis: 16.10.1992

Hans Aufdermauer

Von: 18.05.1984 Bis: 22.05.1987

Gerhard Rüth

Von: 22.11.1976 Bis: 18.05.1984